Measurement chart

XSSMLXLXXL
Womens Chest (cm)869298104110116
Womens Waist (cm)667278849096
Womens Chest (in)343639414346
Womens Waist (in)262831333538
Mens Chest (cm)94100106112118124
Mens Waist (cm)76828894100106
Mens Chest (in)373942444649
Mens Waist (in)303235373942
1

Brust

Miss um den vollsten Teil deiner Brust. Halte das Maßband horizontal

2

Taille

Miss um den schmalsten Teil deiner Taille. Halte das Maßband horizontal

3

Empfehlung

Das ist ein "Oversize" Hoodie. Er ist für Frauen, von Natur aus, größer als für Männer

Logo Hoodie,Black

121020999
69.00 USD

Größe wählen

Are you sure you want to add product without custom text?
  • Fast Delivery
  • All orders placed before 12 pm (Swedish time UTC +1) will leave our warehouse the same day.
  • 30 day return policy
  • Secure Payments

Das Model ist:
Frau: 157 cm groß und 52 kg schwer und trägt XS
Mann: 189 cm groß und 115 kg schwer und trägt L

  • Fit: Locker
    Länge: Normal
    Material: 55% Baumwolle 45% Polyester
    Features: Weich gebürsteter Stoff, 3D Better Bodies Logo, locker geschnitten, unisex

    Die Community verlangte lange nach einem entspannten Basic Hoodie und der Logo Hoodie ist unsere Antwort. Unser erster Unisex Hoodie trägt sich fantastisch auf dem Weg zum Training, im Fitnessstudio oder auch einfach im Alltag.

    Der Logo Hoodie ist ein wahres Multitalent. Er ist weich, dick und hält dich warm und sieht dabei auch noch sehr gut aus. Da der Hoodie etwas lockerer geschnitten ist, sollte man eine Nummer kleiner bestellen, wenn er enger anliegen soll.

    Verfügbar in 3 verschiedenen Farben, mit einem 3D Better Bodies Logo auf der Brust, einer Kapuze und einer Känguru-Tasche, ist dieser Hoodie ein Muss, um dein Better Bodies Outfit zu ergänzen

  • Die Lieferzeit variiert je anch Lieferort. Einen genaueren Lieferzeitraum findest du an der Kasse, unter Versandauswahl.

    Wenn du außerhalb der EU bestellst, beachte bitte, dass möglicherweise Zollgegebühren anfallen. Die Gebühr kann je nach Versandziel variieren.

    Unsere Geschäftszeiten sind von 9 - 17 Uhr CST (USA) und von 9 - 17 Uhr CET (Ausserhalb der USA).


  • Du hast Fragen zu diesem Produkt oder möchtest einfach nur mehr über Better Bodies erfahren? Halt dich nicht zurück und kontaktiere uns.

    Für unsere amerikanischen Kunden:
    Email: [email protected]

    For Rest of World customers:
    Email: [email protected]

Feel free to provide any description you would like related to current problem. It will help us with further investigation of this problem.